Распродажа!
Кардиган NP Collection 27590 ФинляндияОт: 1 400 грн 700 грн

Скидка 50%

Производство Финляндия

Состав: 100% акрил

Описание товара

Финская марка NP collection предлагает ажурный кардиган щоколадного цвета. Теплых вещей много не бывает – всем известная истина. Финская марка NP Collection порадовала своих почитателей в этом сезоне обилием легких и теплых вещей в зимней коллекции. Мы же хотим предложить вашему вниманию красивую кофту ажурной вязки. Такая кофта – прекрасное дополнение к любому гардеробу, а в зависимости от того с чем Вы будете ее сочетать, будет меняться и ваш образ.  жемчуга. Из обуви стоит отдать предпочтение вечной классике – туфлям-лодочкам, тем более, что они на пике своей популярности.

Предлагаем такую ажурную кофту носить в сочетании с белой рубашкой и темными брюками. таким образом вы создадите классический силуэт, но при этом будет выглядеть достаточно элегантно. К этому ансамблю также стоит добавить немного аксессуаров. К примеру, прекрасным дополнением послужит шелковый нашейный платок или нитка жемчуга.

NP collection – финская марка одежды для женщин, предпочитающих классический стиль как  на работе, так и в повседневной жизни. Купить одежду известного финского бренда – это признак элегантности и хорошего вкуса. Создатели марки во всех коллекциях стремятся подчеркнуть уникальность и восхитительность каждой женщины. Универсальность и взаимозаменяемость моделей позволяет женщине самой формировать свой образ и своё настроение, не придерживаясь правил и канонов, заданных дизайнерами. Большой ассортимент, универсальность, высокое качество и приемлемые цены – отличительные черты финскогоо бренда NP collection. Покупая одежду из Финляндии NP Collection  в нашем интернет-магазине, вы не просто обновляете свой гардероб, но и заявляете о безупречности вашего вкуса. 

Характеристики

Цвет шоколад
Размер 46, 48
Распродажа Жакеты и кардиганы

Вам также может понравиться…