Распродажа!
Платье Almatrichi Olivia Испания3 500 грн 1 000 грн

 

Производство Испания

Состав: хлопок с эластаном

Размер: 38(m), 40(l)

Категория: . Теги: .

Описание товара

Белый цвет в одежде сегодня вряд ли кто-то назовёт слишком скучным и неинтересным.  Испанская  марка Almatrichi предлагает вам модные платья весна лето для торжественного случая.  Модные платья весна лето из тонкой ткани определённо займёт достойное место в вашем гардеробе. Платье с короткими рукавами.

Стоит заметить, что модные платья весна лето подчёркивают вашу утонченность и сдержанную элегантность. Белый цвет хорошо смотрится практически на всех тонах кожи. Он будет подчеркивать преимущества любого типа фигуры. Подбирая туфли к белому платью вовсе не обязательно останавливаться исключительно на классических моделях обуви, хотя замшевые туфли белого, серого, фиолетового или неяркого красного цвета – беспроигрышный вариант. А идеальным выбором аксессуаров станут   украшения из серебра или белого золота.

Говоря о выборе чулок и колготок, хочется заметить, что серые колготки под серое платье – вариант не самый удачный, однако, если они имеют цвет графита, мокрого асфальта или остро модный серо-синий цвет, Вы можете смело сочетать их с серым платьем. Основное правило при выборе этого предмета туалета заключается в том, что цвет колготок должен быть подобран под цвет обуви. Исключение составляют, пожалуй, лишь красные или вишневые туфли. В этом случае цвет чулок подбирается к основному костюму, а бижутерия к серому платью и сумка должны быть выбраны в тон к туфлям.

Характеристики

Размер 38, 40, 42
Цвет белый, как на фото

Вам также может понравиться…