Плащ Gaia Life GN 0194 Италия4 814 грн

Производство Италия

Описание товара

Черный плащ купить в гардероб необходимо каждой женщины, особенно если это пальто легендарного мирового бренда Gaia Life. Пальто из болоньи защитит Вас от ветра, дождя и холода прохладным осенним  вечером, в нем Вам будет всегда уютно и комфортно. Черный плащ купить – это универсальная вещь, которая способна выручить вас в любой момент.

Это идеальная вещь, для создания женственного  образа. Плащи и кофты гармонируют с  короткими трикотажными платьями. Платья могут быть как узкими, так и расклешенными. Добавьте ярких аксессуаров – например, массивный браслет, большой кулон или крупные бусы. Обуйте балетки, украшенные симпатичными розочками или бантами. Возьмите с собой маленькую сумочку на тонком длинном ремешке через плечо.
Черный плащ купить – удачная покупка для модного гардероба. С его участием можно создавать как строгие, так и расслабленные образы. Один и тот же вариант можно днем носить на работу (в комплекте со строгим однотонным платьем), на прогулку с подругами (с джинсами и блузой с цветочным принтом) и вечером на романтическое свидание (с летящей юбкой) или для похода в клуб (с мини-шортами). Пальто  отлично смотрятся с узкими штанами, которые на сегодняшний момент, находятся на пике популярности. К ним можно носить и юбку – карандаш и платье. Также они отлично сочетаются с обувью на высоком каблуке.

Gaia life – итальянская марка одежды для женщин, предпочитающих классический стиль как  на работе, так и в повседневной жизни. Купить одежду известного итальянского бренда – это признак элегантности и хорошего вкуса. Создатели марки во всех коллекциях стремятся подчеркнуть уникальность и восхитительность каждой женщины . Универсальность и взаимозаменяемость моделей позволяет женщине самой формировать свой образ и своё настроение, не придерживаясь правил и канонов, заданных дизайнерами. Большой ассортимент, универсальность, высокое качество и приемлемые цены – отличительные черты итальянского бренда Gaia Life. Покупая одежду из Италии Gaia Life в нашем интернет-магазине, вы не просто обновляете свой гардероб, но и заявляете о безупречности вашего вкуса.

Характеристики

Цвет черный
Размер 60, 62

Вам также может понравиться…