• Tel. 096-112-86-00, 066-372-03-66
Ветровка Loft 98542 440 грн

Производство Финляндия

Состав: 100% полиэстер

Размер 56

Описание товара

Ветровка – незаменимая вещь в дождливую осеннюю погоду. Непромокаемая ветровка серого цвета  с приятным рисунком по ткани вне сомнения не оставит Вас равнодушной.  Такая вещь должна быть в гардеробе каждой женщины, особенно если это ветровка легендарного мирового Loft.  Ветровка изначально была придумана и сшита как средство для защиты от ветра. Она удобна и очень практична. Именно поэтому такую куртку все просто обожают и готовы носить ее все время, когда это позволяет сезон. Оптимальный вариант – носить куртку-ветровку с джинсами.

Так как сама куртка принадлежит к разделу спортивной одежды, и джинсы тоже. Они идеально смотрятся вместе, создавая отличную и удобную комбинацию. Однако носить ветровку можно и с юбкой. Главное, их правильно подобрать друг к другу. Так, например, легкая брезентовая ветровка хорошо подойдет к летней хлопковой или шелковой юбке. Можно придать образу легкости еще и слегка закатав рукава примерно до локтя. Куртки-ветровки также можно сочетать и со спортивным костюмом. Как правило, со спортивными штанами носят куртки либо с капюшоном, либо с воротником стойкой.

Знаменитая марка Loft– это одежда для уже состоявшихся, нашедших свой стиль женщин. Особенность марки – это готовность предоставить своим клиенткам полный комплект одежды и удовлетворить самые требовательные вкусы. Loft– это жизнерадостность, модная направленность и оригинальность. Важной группой товаров этой марки являются брюки и юбки, разнообразие которых всегда удивляет поклонников этого бренда. Различные типы посадок брючной концепции помогают клиентам при профессиональной помощи продавцов найти идеально сидящие по фигуре брюки. Каждая новая коллекция Loft не похожа на предыдущую, но не смотря на это, каждая из них сохраняет свой неизменный скандинавский стиль. В коллекциях этой марки отражается  спокойствие  и тишина скандинавской осени, чистота пушистого лапландского снега и яркая индивидуальность Финляндии.  В переводе с финского название марки обозначает «Фабрика женской одежды». 

 Миссия Loft – создавать международную моду с высоким профессионализмом и частичкой финского сердца. Мы хотим радовать прекрасных женщин красивой одеждой и помочь каждой покупательнице найти свой собственный стиль.

Размер 56:   Объем груди 140 см , Объем талии 138 см,  Объем бедер 142 см, Длина изделия 59 см

Характеристики

Цвет синий
Размер 56