Распродажа!
Платье Almatrichi Skyline Испания1 966 грн 1 000 грн

 

Производство Испания

состав: 95% хлопок, 5% эластан

Категория: . Теги: .

Описание товара

В любом гардеробе женщины обязательно присутствуют нарядные платья. Нарядные платья всегда наши любимые. Они помогают нам чувствовать в особенные торжественные минуты нашей жизни себя просто на высоте. Как известно, платьев у женщины никогда не бывает много. И вопреки общепринятому мнению, что нарядные платья обязательно должны быть черного цвета, мы предлагаем свой вариант, который , на наш взгляд заслуживает Вашего внимания.

Синее оригинальное платье – это тот наряд, в котором женщина чувствует себя особенно уверенно. Испанская марка Almatrichi предлагает оригинальное платье из хлопка, украшенное вышивкой. С платьем такого  цвета потрясающе красиво контрастируют любые золотые украшения.

Обладательницам пышных форм пойдут  платья с приталенными силуэтами, а худышкам – платья-футляры с необычными вырезами. Кстати, двухцветный  туалет будет отлично смотреться на новогодней вечеринке.

Под такие  нарядные платья Вы можете подобрать колготки как телесного, так и черного цвета. Туфли и аксессуары желательно черные – тогда золотые украшения будут смотреться на Вас идеально. Существуют удачные варианты с обувью золотистых оттенков, например, с туфлями или босоножками золотого цвета.

 Данная модель является тем редким платьем, которое придает женщине сексуальность независимо от оттенка цветов и фактуры ткани.

Сегодня особой популярностью пользуется сочетание чёрного классического платья и ярких аксессуаров. Больше это пока напоминает экспериментаторские поиски, но всё чаще эту тенденцию можно увидеть в показах модных дизайнеров. При чём чем ярче и необычней цвет, тем большее впечатление произведёт ваш наряд. Не обязательно аксессуары яркими должны быть все. Ограничьтесь хотя бы одним. И ещё, красный – уже не является новаторским ходом. Сочетание чёрного и красного уже давно является классическим. Поиграйте с салатовы, или оранжевым. Прекрасно подойдё тёмно-фиолетовый. Особенно хорошо он будет смотреться на сумочке.

Характеристики

Цвет как на фото, синий, цвет морской волны
Размер 40, 42, 50, XXL

Вам также может понравиться…

  • Платье Donatella De Paoli 6021 От: 922 грн 461 грн

    Скидка 50%

    Производство Италия

    Состав: 94% полиэстер, 6% эластан

     

    Посмотреть

    Выбрать Посмотреть