• 050 196-01-75
  • 093 454-51-90
Платье Almatrichi Kary1 677 грн

Производство Испания.

состав: жоржет

ОГ – 82 см, ОТ – 76 см, ОБ – 86 см, длина – 88 см

Категория: , . Теги: .

Описание товара

Шифоновое платье изумрудного цвета имеет один безусловный плюс – оно подходит буквально всем: смуглянкам, блондинкам, рыженьким, девушкам со слегка желтоватой кожей и белокожим аристократкам. Сам по себе изумрудный цвет очень яркий, он всегда и везде привлекает внимание окружающих. Потому неудивительно, что опытные модницы часто задаются вопросом – с чем надеть бирюзовое платье? Вопрос, между прочим, весьма сложный и, чтобы на него ответить, надо продумать все детали от цвета помады до формы браслетов. Испанская марка Niza предлагает оригинальное шифоновое платье изумрудного цвета с вышивкой.

Этот цвет освежает и успокаивает, ассоциируется с морем, благодаря уникальному сочетанию синего и зеленого, неба и воды. Для того, чтобы подобрать бирюзовое платье, нужно внимательно отнестись к ткани, стилю и дизайну.

 Нужно отчетливо осознавать, что шифоновое платье изумрудного цвета не оставляет никаких шансов для других ярких цветов, так что чтобы вы не решили к нему надеть оно должно быть в пастельных или же темно-приглушенных тонах. Ну и, конечно же, черный цвет (наша универсальная палочка-выручалочка) также подходит к бирюзовому наряду.

Шифоновое платье будет неплохо сочетаться с оттенками белого цвета, а также с неожиданными красными оттенками. Однако здесь нужно быть осторожной: аксессуары красного и фиолетового цвета могут свести на нет эффектность бирюзового платья, здесь нужно очень внимательно выбирать оттенок и фактуру. Черное болеро в сочетании с изумрудным платьем придаст Вашему образу элегантности. Если хотите приятно удивить окружающих неожиданным цветовым решением, подберите к Вашему бирюзовому платью оранжевый платок или желтый шифоновый шарф.

Характеристики

Цвет бирюза, розовый
Размер 36, 50, X-Large