• 066 997-32-82
  • 093 454-51-90
Распродажа!
Платье Ada Gatti JC066От: 1 322 грн 965 грн

Скидка 

Производство Испания.

Состав:  95% полиэстер, 5% эластан

Категория: . Теги: .

Описание товара

Бирюза относится к зеленой гамме цветов. Зеленое платье, по мнению психологов, выбирают гармоничные неконфликтные личности, открытые к общению и всему новому. Зеленый – спокойный и уравновешенный цвет, он самый благоприятный для человеческого глаза. Сам зеленый цвет такой же неконфликтный, как и его обладательницы. Он не будет лишним ни в офисе, ни на пляже, ни на вечеринке. Испанская маркаAda Gatti предлагает зеленое плать,, которое обязательно пригодится вам этой осенью. Сочетайте платье зеленого цвета с любыми контрастными элементами, какие только посчитаете возможными и допустимыми для себя. Это могут быть нейтральные черный, коричневый или белый, а также яркие цвета, такие как желтый, малиновый или насыщенный синий. У большинства людей зеленое платье и вообще зеленый цвет в одежде ассоциируется с весной. Это пора свежей травы на освободившихся от снега газонах и зеленеющих деревьев в городских парках. Короче говоря, это самое время стать ближе к природе и выбирать платья зеленых оттенков.

Среди всего многообразия платьев зеленого цвета стоит с осторожностью выбрать именно те тона, которые подходят к Вашему типу внешности. Будьте весьма аккуратны с тусклыми и сероватыми оттенками – они могут сделать тусклым и Ваш цвет кожи. Выбирайте более сочные теплые или холодновато-морские тона.

AdaGatti – это стиль, красота, индивидуальность, уверенность в себе. Испания — это томные переборы гитар, зажигательные ритмы фламенко, и интригующе– азартная коррида. А ещё это испанская страсть, которая отражается в щедро украшенной одежде с элементами национального колорита. В одежде Испанского стиля много геометрических рисунков, насыщенные цвета, такие как серый, фиолетовый, красный, зеленый, а также используется бисер и бусины. Яркие цвета играющие большую роль в формировании образа модного, соблазнительного и независимого человека, представлены в коллекции бренда Ada Gatti. Веселые солнечные оттенки присутствуют как на сарафанах, туниках, блузах так и на вечерних платьях, но в более нежных, пастельных тонах.Дизайнеры компании постоянно трудятся над каждым образом, представленным в коллекции бренда Ada Gatti, внедряя новые фактуры, ткани и вышивки, создавая роскошные модели платьев, сарафанов, туник, рубашки, поло, шорты, которые пользуются популярностью среди людей по всему миру. Индивидуальный стиль, цвета, модели и фактуры – это то, что выделяет и привлекает внимание к коллекции модной женской и мужской одежды Ada Gatti.Особое место в коллекции занимают модели с добавлением пайеток, камней, ярких цветочных принтов и металлических заклепок. Эта марка весьма популярна во многих Европейских странах, имея огромный успех в продажах. Одно из достоинств коллекции Ada Gatti— это высокие розничные и оптовые продажи по всему миру из-за присущих ему качеств и доступной цены: дизайнеры компании Ada Gatti при создании своей коллекции используют преимущественно натуральные ткани.

 

Размер 42

Размер 44

Размер 46

Размер 48

Размер 50

Объём груди

82-88 см

90-94 см

96-102 см

102-108 см

108-116 см

Объём талии

82-86 см

88-92 см

94-98 см

100-106 см

106-112 см

Объём бёдер

100-104 см

106-110 см

112-118 см

118-124 см

124-130 см

Характеристики

Размер 42, 44, 46, 50, 56, Large, Medium, Small, X-Large
Цвет бирюза
Распродажа Вечерние платья, Платья

Вам также может понравиться…